04023J0R3ABWTR
  • Описание
    CAP THIN FILM 0.3PF 25V 0402
772
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 7 шт
  • 21 шт
  • 76 шт
  • 325 шт
  • 727 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 772
При покупке кэшбэк 115 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
04023J0R3ABWTR характеристики
Серия Accu-P®
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 0.3pF
Допуск ±0.05pF
Нормальное напряжение 25V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0402 (1005 Metric)
Размеры 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Высота (Максимум) 0.020" (0.50mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности RF, High Q, Low Loss
  • Производитель
    AVX Corporation
Характеристики
Серия Accu-P®
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 0.3pF
Допуск ±0.05pF
Нормальное напряжение 25V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0402 (1005 Metric)
04023J0R3ABWTR
  • Описание
    CAP THIN FILM 0.3PF 25V 0402
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    AVX Corporation
Похожие товары
CAP THIN FILM 0.1PF 100V 0201
1450 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 27
CAP THIN FILM 0.2PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 24
CAP THIN FILM 0.3PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 24
CAP THIN FILM 0.4PF 100V 0201
CAP THIN FILM 0.5PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 23
CAP THIN FILM 0.05PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 25
CAP THIN FILM 0.15PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 30
CAP THIN FILM 0.25PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 25
CAP THIN FILM 0.35PF 100V 0201
CAP THIN FILM 0.45PF 100V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 23
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0201
Кэшбэк Кэшбэк + 16
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0201