0.25-5-4492B
  • Описание
    TAPE DBL COATED BLACK 1/4"X 5YDS
1 406
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 406
При покупке кэшбэк 210 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
0.25-5-4492B характеристики
Серия 4492B
Part Status Active
Цвет Black
Толщина 0.0313" (31.3 mils, 0.794mm)
Длина 15' (4.6m) 5 yds
Использование -
Ширина 0.25" (6.35mm) 1/4"
Клеевой подслой Acrylic, 430
Материал Polyethylene Foam
Тип изоленты Double Coated, Double Sided
Температурный диапазон 158°F (70°C) Max
Shelf Life 24 Months
Shelf Life Start Date of Manufacture
Колпачек -
Thickness - Backing, Carrier -
  • Производитель
    3M (TC)
Характеристики
Серия 4492B
Part Status Active
Цвет Black
Длина 15' (4.6m) 5 yds
Использование -
Ширина 0.25" (6.35mm) 1/4"
Клеевой подслой Acrylic, 430
Материал Polyethylene Foam