ZY180L350
  • Описание
    X SERIES KEY PLUG W/WIRE 350MM
788
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2000 шт
При покупке кэшбэк 118 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ZY180L350 характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет -
Размеры -
Тип Keyed Gate Cathode Twin Plugs
  • Производитель
    IXYS
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет -
Размеры -
ZY180L350
  • Описание
    X SERIES KEY PLUG W/WIRE 350MM
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    IXYS
Похожие товары
FIRE BARRIER COMPOSITE SHEET 16"
1 шт - 4-6 недель
FIRE BARRIER COMPOSITE SHEET 36"