ZS1031-11(H)
  • Описание
    TRIGGER COIL
3 760
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 760
При покупке кэшбэк 564 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ZS1031-11(H) характеристики
Серия -
Part Status Active
Для использования вместе с Xenon Flash
Вид монтажа Through Hole
Размеры 0.630" Dia (16.00mm)
Высота (Максимум) -
Индуктивность 11µH
  • Производитель
    Excelitas Technologies
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Размеры 0.630" Dia (16.00mm)
Высота (Максимум) -
Индуктивность 11µH
ZS1031-11(H)
  • Описание
    TRIGGER COIL
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Excelitas Technologies
Похожие товары
Bourns Inc.
TRANSF LINE MATCHING
Кэшбэк Кэшбэк + 66
Bourns Inc.
TRANSFORMER LINE MATCHING
Кэшбэк Кэшбэк + 173
Трансформатор: аудио; Z: 600Ом; Rперв.обм: 66Ом; Rвтор.обм: 66Ом
Кэшбэк Кэшбэк + 57
TRANSFORMER LINE MATCHING
Кэшбэк Кэшбэк + 173
TRANSF LINE MATCHING
Кэшбэк Кэшбэк + 197
TRANSFORMBER LINE MATCHING SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 53
Трансформатор: LAN; 600Ом; Редуктор: 1: 1
Кэшбэк Кэшбэк + 53
TRANSFORMBER LINE MATCHING SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 58
TRANSF LINE MATCHING SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 58
Eaton
TRANSFORMER CCFL 6W 20V 11MA SMD
Eaton
TRANSFORMER CCFL 4W 26V 7MA SMD