Z-LED30-12CV-GOVENA-PL
  • Описание
    Блок питания: импульсный; LED; 30Вт; 12ВDC; 200÷240ВAC; IP20; OUT: 1
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 6 050
При покупке кэшбэк 907 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -20...40°C
Применение LED
Напряжение питания 200...240В AC
Выходное напряжение 12В DC
Мощность 30Вт
Класс защиты IP20
Количество выходов 1
Внимание! номинальные параметры при полной нагрузке
Тип блока питания импульсный
Вид блока питания LED
Электрическое подключение клеммная колодка
  • Производитель
    GOVENA
Характеристики
Рабочая температура -20...40°C
Выходное напряжение 12В DC
Мощность 30Вт
Класс защиты IP20
Тип блока питания импульсный
Z-LED30-12CV-GOVENA-PL
  • Описание
  • Производитель
    GOVENA
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555