Z-LED-8.4W-24CV-SLIM
  • Описание
    Блок питания: импульсный; LED; 8,4Вт; 24ВDC; 0,35А; 185÷265ВAC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 877
При покупке кэшбэк 431 балл
Рабочая температура -20...40°C
Применение LED
Напряжение питания 185...265В AC
Выходное напряжение 24В DC
Выходной ток 0,35А
Внешние размеры 120x50x13мм
Мощность 8,4Вт
Дополнительные Функции активное PFC
Класс защиты IP20
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 84%
Количество выходов 1
Режимы работы стабилизатор напряжения
Вид блока питания LED
Потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
Электрическое подключение клеммная колодка
  • Производитель
    GOVENA
Характеристики
Рабочая температура -20...40°C
Выходное напряжение 24В DC
Выходной ток 0,35А
Внешние размеры 120x50x13мм
Мощность 8,4Вт
Класс защиты IP20
КПД 84%
Тип блока питания импульсный
Z-LED-8.4W-24CV-SLIM
  • Описание
  • Производитель
    GOVENA
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555