Z-LED-6W-12CV-SLIM
  • Описание
    Блок питания: импульсный; LED; 6Вт; 12ВDC; 0,5А; 185÷265ВAC; IP20
Рабочая температура -20...40°C
Применение LED
Напряжение питания 185...265В AC
Выходное напряжение 12В DC
Выходной ток 0,5А
Внешние размеры 120x50x13мм
Мощность 6Вт
Дополнительные Функции активное PFC
Класс защиты IP20
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 84%
Количество выходов 1
Режимы работы стабилизатор напряжения
Вид блока питания LED
Потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
Электрическое подключение клеммная колодка
Характеристики
Рабочая температура -20...40°C
Выходное напряжение 12В DC
Выходной ток 0,5А
Внешние размеры 120x50x13мм
Мощность 6Вт
Класс защиты IP20
КПД 84%
Количество выходов 1
Тип блока питания импульсный
Z-LED-6W-12CV-SLIM
  • Описание
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555