Z-LED-15W-300CC-SLIM
  • Описание
    Блок питания: импульсный; LED; 15Вт; 10÷50ВDC; 300мА; 185÷265ВAC
Рабочая температура -20...40°C
Применение LED
Напряжение питания 185...265В AC
Выходное напряжение 10...50В DC
Выходной ток 0,3А
Внешние размеры 120x50x13мм
Мощность 15Вт
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 86%
Количество выходов 1
Режимы работы стабилизатор тока
Вид блока питания LED
Электрическое подключение клеммная колодка
Характеристики
Рабочая температура -20...40°C
Выходной ток 0,3А
Внешние размеры 120x50x13мм
Мощность 15Вт
КПД 86%
Количество выходов 1
Тип блока питания импульсный
Z-LED-15W-300CC-SLIM
  • Описание
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555