Z-LED-15W-12CV-SLIM
  • Описание
    Блок питания: импульсный; LED; 15Вт; 12ВDC; 1,25А; 185÷265ВAC; IP20
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 980
При покупке кэшбэк 597 баллов
Рабочая температура -20...40°C
Применение LED
Напряжение питания 185...265В AC
Выходное напряжение 12В DC
Выходной ток 1,25А
Внешние размеры 120x50x13мм
Мощность 15Вт
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 83%
Количество выходов 1
Режимы работы стабилизатор напряжения
Вид блока питания LED
Потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
Электрическое подключение клеммная колодка
  • Производитель
    GOVENA
Характеристики
Рабочая температура -20...40°C
Выходное напряжение 12В DC
Выходной ток 1,25А
Внешние размеры 120x50x13мм
Мощность 15Вт
КПД 83%
Тип блока питания импульсный
Z-LED-15W-12CV-SLIM
  • Описание
  • Производитель
    GOVENA
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555