Z-LED-12W-12CV-SLIM
  • Описание
    Блок питания: импульсный; LED; 12Вт; 12ВDC; 1А; 185÷265ВAC; IP20
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 121
При покупке кэшбэк 618 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -20...40°C
Применение LED
Напряжение питания 185...265В AC
Выходное напряжение 12В DC
Выходной ток
Внешние размеры 120x50x13мм
Мощность 12Вт
Дополнительные Функции активное PFC
Класс защиты IP20
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 85%
Количество выходов 1
Режимы работы стабилизатор напряжения
Внимание! номинальные параметры при полной нагрузке
Тип блока питания импульсный
Вид блока питания LED
Потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
Электрическое подключение клеммная колодка
  • Производитель
    GOVENA
Характеристики
Рабочая температура -20...40°C
Выходное напряжение 12В DC
Выходной ток
Внешние размеры 120x50x13мм
Мощность 12Вт
Класс защиты IP20
КПД 85%
Тип блока питания импульсный
Z-LED-12W-12CV-SLIM
  • Описание
  • Производитель
    GOVENA
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555