YT16TA-M8
  • Описание
    Фильтр: помехоподавляющий; сетевой; 250ВAC; Cx: 0,47мкФ; Cy: 10нФ
цена с НДС
  • 1 шт
  • 4 шт
  • 8 шт
  • 16 шт
  • 36 шт
  • 80 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 427
При покупке кэшбэк 214 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
YT16TA-M8 характеристики
Рабочее напряжение 250В AC
Материал корпуса пластик
Тип фильтра помехоподавляющий
Монтаж винт М8
Выводы коннекторы 6,3мм
Рабочий ток макс. 16А
Сопротивление 1МОм
Вид фильтра сетевой
Размеры корпуса Ø40x64,5мм
Емкость Сх 0,47мкФ
Емкость Су 10нФ
  • Производитель
    QLT POWER
Характеристики
Рабочее напряжение 250В AC
Материал корпуса пластик
Тип фильтра помехоподавляющий
Выводы коннекторы 6,3мм
Рабочий ток макс. 16А
Сопротивление 1МОм
Вид фильтра сетевой
Размеры корпуса Ø40x64,5мм
Емкость Сх 0,47мкФ
Емкость Су 10нФ
YT16TA-M8
  • Описание
  • Производитель
    QLT POWER
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555