XLVG12D14V
  • Описание
    LED GRN DIFF 5MM ROUND T/H
XLVG12D14V характеристики
Размеры -
Высота (Макс) 8.60mm
Особенности -
Исполнение корпуса T-1 3/4 (5mm)
Тестовый ток 10.5mA
Прямое напряжение (Vf) 14V
Исполнение/размер линзы Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4), 5.00mm
Интенсивность света 59mcd
Длина волны 574nm
Угол обзора 30°
Размеры -
Высота (Макс) 8.60mm
Особенности -
Тестовый ток 10.5mA
Прямое напряжение (Vf) 14V
Интенсивность света 59mcd
Длина волны 574nm
Угол обзора 30°
Прозрачность линзы Diffused
Основная длина волны 570nm
XLVG12D14V
  • Описание
    LED GRN DIFF 5MM ROUND T/H
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
LED 5MM RGB DIFF SUPERFLUX 1=10
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 235
Bivar Inc.
LED AMBER DIFF 1.8MM ROUND T/H
Bivar Inc.
LED; 1,8мм; желтый/зеленый; 50°; Поверхность: выпуклая
364 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 21
LED GRN/RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 21
LED GRN DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 9
LED GRN DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 10
LED RED CLEAR 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 585
LED RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 9
LED YELLOW DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED AMBER DIFF 3MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 583
LED; 3мм; красный,зеленый; 30мкд; 40°; Поверхность: выпуклая