XLMDK11D14V
  • Описание
    LED RED DIFF 3MM ROUND T/H
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
XLMDK11D14V характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Red
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial
Размеры -
Высота (Макс) 4.60mm
Особенности -
Исполнение корпуса T-1 (3mm)
Тестовый ток 14mA
Прямое напряжение (Vf) 14V
Исполнение/размер линзы Round with Domed Top, 3mm (T-1), 2.80mm
Интенсивность света 59mcd
Длина волны 645nm
Угол обзора 40°
Цвет линзы Red
Прозрачность линзы Diffused
Основная длина волны 630nm
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial
Размеры -
Высота (Макс) 4.60mm
Особенности -
Исполнение корпуса T-1 (3mm)
Тестовый ток 14mA
Прямое напряжение (Vf) 14V
Интенсивность света 59mcd
Длина волны 645nm
Угол обзора 40°
Прозрачность линзы Diffused
Основная длина волны 630nm
XLMDK11D14V
  • Описание
    LED RED DIFF 3MM ROUND T/H
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
LED 5MM RGB DIFF SUPERFLUX 1=10
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Bivar Inc.
LED AMBER DIFF 1.8MM ROUND T/H
814 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Bivar Inc.
LED; 1,8мм; желтый/зеленый; 50°; Поверхность: выпуклая
364 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 20
LED GRN/RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 20
LED GRN DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 9
LED GRN DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 10
LED RED CLEAR 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 585
LED RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 10
LED RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED YELLOW DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED AMBER DIFF 3MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 583
LED; 3мм; красный,зеленый; 30мкд; 40°; Поверхность: выпуклая