XF-00300-2015
  • Описание
    XFMR TOROIDAL 2 X 15V 300VA
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
XF-00300-2015 характеристики
Серия -
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 116.84mm Dia
Высота (Максимум) -
Тип Toroidal
Рассеивание мощности 300 VA
Тип выводов Wire Leads
Вес 6.5 lbs (2.9kg)
Изоляционное напряжение 4000Vrms
Выходной ток (Макс) Parallel 20A, Series 10A
Отношение витков обмоток Первичной к вторичной 117V
Время подачи напряжения Parallel 15V, Series 30V
Напряжение на первичной обмотке Dual
Первичная Обмотка(и) No
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 116.84mm Dia
Высота (Максимум) -
Тип Toroidal
Рассеивание мощности 300 VA
Тип выводов Wire Leads
Вес 6.5 lbs (2.9kg)
Первичная Обмотка(и) No
XF-00300-2015
  • Описание
    XFMR TOROIDAL 2 X 15V 300VA