XF-00225-2120
  • Описание
    XFMR TOROIDAL 2 X 120V 225VA
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
XF-00225-2120 характеристики
Серия -
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 116.84mm Dia
Высота (Максимум) 55.88mm
Тип Toroidal
Рассеивание мощности 225 VA
Тип выводов Wire Leads
Вес 5.1 lbs (2.3kg)
Изоляционное напряжение 4000Vrms
Выходной ток (Макс) Parallel 1.86A, Series 930mA
Отношение витков обмоток Первичной к вторичной 117V
Время подачи напряжения Parallel 117V, Series 234V
Напряжение на первичной обмотке Dual
Первичная Обмотка(и) No
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 116.84mm Dia
Высота (Максимум) 55.88mm
Тип Toroidal
Рассеивание мощности 225 VA
Тип выводов Wire Leads
Вес 5.1 lbs (2.3kg)
Первичная Обмотка(и) No
XF-00225-2120
  • Описание
    XFMR TOROIDAL 2 X 120V 225VA