WMGBCMP200F
  • Описание
    Измеритель: многофункциональный; цифровой,типа пинцет; LCD; IP40
цена с НДС
  • 1 шт
WMGBCMP200F характеристики
Подсветка есть
Внешние размеры 230x44x66мм
Тип измерителя многофункциональный
Класс защиты IP40
Соответствуют норме CAT III 1000V
Источник питания батарея LR6 AA 1,5В x2
Отображать параметры 4 цифры
Вид используемого дисплея LCD
Измерение емкости
Диапазон измерения тока AC 200А
Стандартная комплектация измерительные провода
Характеристики измерительных приборов автоматическое отключение
Диапазон измерения напряжения DC 1кВ
Тип счетчика типа пинцет
Измерение действительного эффективного значения True RMS AC
Диапазон измер. напряжения AC 1кВ
Вес с батареей 270г
Диапазон измер. сопротивления 60МОм
Точность измерения тока AC ±(3% + 5 digit)
Точность измер. напряжения DC ±(0,9% + 4 digit)
Точность измер. напр. тока AC ±(1,2% + 2 digit)
Точность измер. сопротивл. ±(1%+4 digit)
Диапазон измерения емкости 4мФ
Точность измерения емкости ±(3%+ 5 digit)
  • Производитель
    SONEL
Характеристики
Подсветка есть
Внешние размеры 230x44x66мм
Класс защиты IP40
Вид используемого дисплея LCD
Измерение емкости
Тип счетчика типа пинцет
Вес с батареей 270г
WMGBCMP200F
  • Описание
  • Производитель
    SONEL
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555