WMGBCMM10
  • Описание
    Цифровой мультиметр; LCD; (5000); ВDC: 0÷600В; ВAC: 0÷600В; 0÷10МГц
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
WMGBCMM10 характеристики
Подсветка есть
Размеры 138x68x37мм
Тип измерителя цифровой мультиметр
Класс защиты IP40
Соответствуют норме CAT II 600V
Диапазон измерения температуры -20...760°C
Точность измерения температуры ±(3% + 5°C)
Источник питания батарея 6LR61 9В x1
Отображать параметры (5000)
Вид используемого дисплея LCD
Измерение емкости
Диапазон измерения тока AC 0...10А
Стандартная комплектация измерительные провода
Характеристики измерительных приборов автоматическое и ручное изменение диапазонов
Диапазон измерения напряжения DC 0...600В
Диапазон измерения тока DC 0...10А
Диапазон измер. напряжения AC 0...600В
Диапазон измер. сопротивления 0...400МОм
Точность измерения тока AC ±(1,5% + 5 digit)
Точность измер. напряжения DC ±(0,5% + 2 digit)
Точность измерения тока DC ±(1,2% + 3 digit)
Точность измер. напр. тока AC ±(1,2% + 3 digit)
Точность измер. сопротивл. ±(1%+2 digit)
Прозвонка цепи акустический сигнал
Точность измерения емкости ±(3%+ 5 digit)
Диапазон измерения частоты 0...10МГц
Точность измерения частоты ±(1,2%+3 digit)
Характеристики
Подсветка есть
Размеры 138x68x37мм
Класс защиты IP40
Вид используемого дисплея LCD
Измерение емкости
WMGBCMM10
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555