WB-ADIO-24LP-A
  • Описание
    2.4 GHZ 6.3MW WIRELESS BRIDGE 0-
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
WB-ADIO-24LP-A характеристики
Серия -
Part Status Active
Частота 2.4GHz
Чуствительность -101dBm
Особенности -
Применение General Purpose
Напряжение питания 7 V ~ 30 V
Функции Transceiver
Скорость передачи данных (Макс) 115.2kbps
Модуляция или протокол 802.15.4
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Частота 2.4GHz
Чуствительность -101dBm
Особенности -
Применение General Purpose
Напряжение питания 7 V ~ 30 V
Функции Transceiver
WB-ADIO-24LP-A
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
Разъем: "банан" 4мм; вилка; 36А; синий; никелированные; на кабель