W57-XB7A4A10-20
  • Описание
    CIR BRKR THRM 20A 250VAC
542
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 200 шт
  • 400 шт
  • 600 шт
  • 1000 шт
  • 5000 шт
При покупке кэшбэк 81 балл
W57-XB7A4A10-20 характеристики
Вид монтажа Panel Mount
Токовая нагрузка 20A
Рабочее напряжение - AC 250V
  • Производитель
    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Вид монтажа Panel Mount
Токовая нагрузка 20A
Рабочее напряжение - AC 250V
W57-XB7A4A10-20
  • Описание
    CIR BRKR THRM 20A 250VAC
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
Altech Corporation
1B05UR 0.5A MCB B CHAR 1 P 277VA
Altech Corporation
1B10UM 10A CIRCUIT BREAKER B CHA
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 846
1B15UM 15A CIRCUIT BREAKER B CHA
Кэшбэк Кэшбэк + 789
1B15UR 15A MCB B CHAR 1 P 277VAC
2 шт - 4-6 недель
1B30UM 30A CIRCUIT BREAKER B CHA
Кэшбэк Кэшбэк + 789
CIR BRKR THRM-MAG 6A LEVER
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 550
1BU12R 12A MCB B CHAR 1P277VACUL
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 603
CIR BRKR THRM-MAG 16A LEVER
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 385
CIR BRKR THRM-MAG 5A LEVER
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 385
CIR BRKR THRM-MAG 15A LEVER
Кэшбэк Кэшбэк + 775
CIR BRKR THRM-MAG 1A LEVER
Кэшбэк Кэшбэк + 775
CIR BRKR THRM-MAG 20A LEVER