W57-XB7A4A10-15
  • Описание
    CIR BRKR THRM 15A 250VAC
483
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 200 шт
  • 600 шт
  • 800 шт
  • 2400 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 483
При покупке кэшбэк 72 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
W57-XB7A4A10-15 характеристики
Серия W57
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount
Токовая нагрузка 15A
Рабочее напряжение - AC 250V
Тип выключателя Thermal
Число полюсов 1
Тип актуатора Push to Reset
Подсветка -
Напряжение подсветки (Номинальное) -
  • Производитель
    TE Connectivity / P&B
Характеристики
Серия W57
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount
Токовая нагрузка 15A
Рабочее напряжение - AC 250V
Тип выключателя Thermal
Тип актуатора Push to Reset
Подсветка -
W57-XB7A4A10-15
  • Описание
    CIR BRKR THRM 15A 250VAC
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TE Connectivity / P&B
Похожие товары
Altech Corporation
1B05UR 0.5A MCB B CHAR 1 P 277VA
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 646
Altech Corporation
1B10UM 10A CIRCUIT BREAKER B CHA
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 846
1B15UM 15A CIRCUIT BREAKER B CHA
Кэшбэк Кэшбэк + 789
1B15UR 15A MCB B CHAR 1 P 277VAC
2 шт - 4-6 недель
1B30UM 30A CIRCUIT BREAKER B CHA
Кэшбэк Кэшбэк + 789
CIR BRKR THRM-MAG 6A LEVER
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 550
1BU12R 12A MCB B CHAR 1P277VACUL
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 603
CIR BRKR THRM-MAG 16A LEVER
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 385
CIR BRKR THRM-MAG 5A LEVER
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 385
CIR BRKR THRM-MAG 15A LEVER
Кэшбэк Кэшбэк + 775
CIR BRKR THRM-MAG 1A LEVER
Кэшбэк Кэшбэк + 775
CIR BRKR THRM-MAG 20A LEVER