W0-NEF30-B X3Y
  • Описание
    Переключатель: поворотный с ключом; 30мм; Фикс.пол: 2; NC x3 + NO
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
W0-NEF30-B X3Y характеристики
Рабочая температура -15...30°C
Контакты NC x3 + NO
Класс защиты IP56
Серия производителя NEF30
Размер монтажного отверстия Ø30,5мм
Количество возможных положений 2
Цвет клавиши серебристый
Тип переключателя поворотный с ключом
Стандарт переключателя 30мм
Форма кнопки выступающая
  • Производитель
    PROMET
Характеристики
Рабочая температура -15...30°C
Контакты NC x3 + NO
Класс защиты IP56
Серия производителя NEF30
Цвет клавиши серебристый
Стандарт переключателя 30мм
Форма кнопки выступающая
W0-NEF30-B X3Y
  • Описание
  • Производитель
    PROMET
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555