W0-MD22-TFT-IU
  • Описание
    Аналоговый индикатор 4-20мA / 0-10В; 22мм; MD22-TFT; -20÷50°C
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
W0-MD22-TFT-IU характеристики
Рабочая температура -20...50°C
Напряжение питания 10...32В DC
Количество входов 1
Класс защиты IP20 со стороны разъемов
Серия производителя MD22-TFT
Диаметр монтажного отверстия 22,5мм
Вид используемого дисплея LCD TFT 1,44"
Потребл. мощность 0,5Вт
Тип индик. лампы аналоговый индикатор 4-20мA / 0-10В
Стандарт переключателя 22мм
  • Производитель
    PROMET
Характеристики
Рабочая температура -20...50°C
Напряжение питания 10...32В DC
Серия производителя MD22-TFT
Потребл. мощность 0,5Вт
Стандарт переключателя 22мм
W0-MD22-TFT-IU
  • Описание
  • Производитель
    PROMET
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555