VS316/230V RED
  • Описание
    Реле: установочное; моностабильное; 3PDT; Uкоммут: макс.250ВAC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 039
При покупке кэшбэк 755 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
VS316/230V RED характеристики
Рабочая температура -20...55°C
Внешние размеры 17,6x90x64мм
Тип реле установочное
Цвет лампы красный
Контакты 3PDT
Класс защиты IP20
Монтаж на DIN-рейку
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 16А
Коммутируемое напряжение макс. 250В AC
Управляющее напряжение 230В AC
Исполнение реле моностабильное
Индикация LED
  • Производитель
    ELKO EP
Характеристики
Рабочая температура -20...55°C
Внешние размеры 17,6x90x64мм
Тип реле установочное
Цвет лампы красный
Контакты 3PDT
Класс защиты IP20
Монтаж на DIN-рейку
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 16А
Управляющее напряжение 230В AC
Исполнение реле моностабильное
Индикация LED
VS316/230V RED
  • Описание
  • Производитель
    ELKO EP
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555