VPT18-2780
  • Описание
    XFRMR TOROIDAL 50VA CHAS MOUNT
5 271
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 27 шт
  • 54 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 271
При покупке кэшбэк 790 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
VPT18-2780 характеристики
Серия Chassis Mount: World Series™
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 80.00mm Dia x 33.00mm W
Высота (Максимум) -
Тип Toroidal
Рассеивание мощности 50 VA
Тип выводов Wire Leads
Вес 1.4 lbs (635g)
Изоляционное напряжение 4000Vrms
Выходной ток (Макс) Parallel 5.56A, Series 2.78A
Отношение витков обмоток Первичной к вторичной 115V, 230V
Время подачи напряжения Parallel 9V, Series 18V
Напряжение на первичной обмотке Dual
Первичная Обмотка(и) No
  • Производитель
    Triad Magnetics
Характеристики
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Высота (Максимум) -
Тип Toroidal
Рассеивание мощности 50 VA
Тип выводов Wire Leads
Вес 1.4 lbs (635g)