VPS40-III
  • Описание
    VOLTAGE PROBE 10:1 40 MHZ BLACK
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
VPS40-III характеристики
Серия ScopeMeter® 190 II
Part Status Active
Цвет Black
Тип Voltage Probe
Комплектность Ground Leads with Clips, Hook Clips, Test Probes
Длина кабеля 47.244" (1200.00mm)
Максимальное напряжение CAT II 1000V, CAT III 600V
Полоса пропускания 40MHz
Значение уровня затухания 10:1
Входная емкость 15.5pF
Тип крюка 5M
Характеристики
Серия ScopeMeter® 190 II
Part Status Active
Цвет Black
Тип Voltage Probe
Полоса пропускания 40MHz
Значение уровня затухания 10:1
Входная емкость 15.5pF
Тип крюка 5M
VPS40-III
  • Описание
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
OSCILLOSCOPE PROBE 100MHZ
17 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 345
B&K Precision
PROBE HIGH VOLTAGE
25 шт - 4-6 недель
B&K Precision
Зонд: для осциллографа; пассивный; 250МГц; 100: 1; 1,2кВ; вилка BNC
Инструмент: для опрессовки; кольцевой трубчатый; 390x150x45мм
2 шт - 4-6 недель
Зонд: для осциллографа; пассивный; 150МГц; 1: 1,10: 1; 600В; красный
3 шт - 4-6 недель
Зонд: для осциллографа; пассивный; 150Гц; 1: 1,10: 1; 600В; 1,2м
8 шт - 4-6 недель
Зонд: для осциллографа; пассивный; 150МГц; 1: 1,10: 1; 300В; 1,2м
5 шт - 4-6 недель
Зонд: для осциллографа; пассивный; 200МГц; 100: 1; 2кВ; 100МОм/5пФ
Зонд: для осциллографа; пассивный; 500МГц; 10: 1; 600В; 10МОм/10пФ
1 шт - 4-6 недель
Cal Test Electronics
Зонд: для осциллографа; пассивный; 100МГц; 1: 10; 1МОм; 3,5нс; 1,2м
Кэшбэк Кэшбэк + 601
Cal Test Electronics
Зонд: для осциллографа; пассивный; 200МГц; 1: 10; 1МОм; 1,8нс; 1,2м
Кэшбэк Кэшбэк + 693
Зонд: для осциллографа; пассивный; 100МГц; 1МОм; 3,5нс; 10÷35пФ