VPP36-140
  • Описание
    XFRMR LAMINATED 5VA THRU HOLE
1 389
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 208 баллов
VPP36-140 характеристики
Вид монтажа Through Hole
Размеры 41.28mm L x 33.32mm W
Высота (Максимум) 34.93mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 5 VA
Тип выводов PC Pin
Вес 0.37 lb (167.83g)
Изоляционное напряжение 4000Vrms
Выходной ток (Макс) Parallel 280mA, Series 140mA
Отношение витков обмоток Первичной к вторичной 115V, 230V
Время подачи напряжения Parallel 18V, Series 36V
Вид монтажа Through Hole
Размеры 41.28mm L x 33.32mm W
Высота (Максимум) 34.93mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 5 VA
Тип выводов PC Pin
Вес 0.37 lb (167.83g)