VPP28-090
  • Описание
    XFRMR LAMINATED 2.5VA THRU HOLE
1 324
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 198 баллов
VPP28-090 характеристики
Вид монтажа Through Hole
Размеры 41.28mm L x 33.32mm W
Высота (Максимум) 28.58mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 2.5 VA
Тип выводов PC Pin
Вес 0.25 lb (113.4g)
Изоляционное напряжение 4000Vrms
Выходной ток (Макс) Parallel 180mA, Series 90mA
Отношение витков обмоток Первичной к вторичной 115V, 230V
Время подачи напряжения Parallel 14V, Series 28V
Вид монтажа Through Hole
Размеры 41.28mm L x 33.32mm W
Высота (Максимум) 28.58mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 2.5 VA
Тип выводов PC Pin
Вес 0.25 lb (113.4g)