VPP16-620
  • Описание
    XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE
1 715
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 257 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
VPP16-620 характеристики
Серия PC Mount: World Series™
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Размеры 47.63mm L x 39.67mm W
Высота (Максимум) 34.93mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 10 VA
Тип выводов PC Pin
Вес 0.53 lb (240.4g)
Изоляционное напряжение 4000Vrms
Выходной ток (Макс) Parallel 1.25A, Series 620mA
Отношение витков обмоток Первичной к вторичной 115V, 230V
Время подачи напряжения Parallel 8V, Series 16V
Напряжение на первичной обмотке Dual
Первичная Обмотка(и) No
  • Производитель
    Triad Magnetics
Характеристики
Серия PC Mount: World Series™
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Размеры 47.63mm L x 39.67mm W
Высота (Максимум) 34.93mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 10 VA
Тип выводов PC Pin
Вес 0.53 lb (240.4g)