VC05-0042
  • Описание
    Соединитель: на рейку; 6÷95mм2; Кол-во полюс: 1; клеммы: 4; серый
цена с НДС
  • 24 шт
  • 480 шт
VC05-0042 характеристики
Цвет серый
Номинальное напряжение 690В
Высота 51мм
Ширина 42мм
Материал корпуса полиамид
Электрический монтаж зажим под винт
Кол-во полюсов 1
Размер монтажной рейки TS35
Номинальный ток 490А
Сечение провода 6...95mм<sup>2</sup>
Тип соединителя на рейку
Количество клемм 4
  • Производитель
    Ouneva
Характеристики
Цвет серый
Номинальное напряжение 690В
Высота 51мм
Ширина 42мм
Материал корпуса полиамид
Кол-во полюсов 1
Размер монтажной рейки TS35
Номинальный ток 490А
Тип соединителя на рейку
Количество клемм 4
VC05-0042
  • Описание
  • Производитель
    Ouneva
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555