VAOL-10GDE4
  • Описание
    LED GREEN CLEAR 10MM ROUND T/H
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
VAOL-10GDE4 характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Green
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial
Размеры -
Высота (Макс) 13.25mm
Особенности -
Исполнение корпуса -
Тестовый ток 20mA
Прямое напряжение (Vf) 2V
Исполнение/размер линзы Round with Domed Top, 10.00mm
Интенсивность света 350mcd
Длина волны -
Угол обзора 30°
Цвет линзы Colorless
Прозрачность линзы Clear
Основная длина волны 570nm
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Green
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial
Размеры -
Высота (Макс) 13.25mm
Особенности -
Исполнение корпуса -
Тестовый ток 20mA
Прямое напряжение (Vf) 2V
Интенсивность света 350mcd
Длина волны -
Угол обзора 30°
Цвет линзы Colorless
Прозрачность линзы Clear
Основная длина волны 570nm
VAOL-10GDE4
  • Описание
    LED GREEN CLEAR 10MM ROUND T/H
VAOL-10GDE4
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
LED 5MM RGB DIFF SUPERFLUX 1=10
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Bivar Inc.
LED AMBER DIFF 1.8MM ROUND T/H
814 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Bivar Inc.
LED; 1,8мм; желтый/зеленый; 50°; Поверхность: выпуклая
364 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 20
LED GRN/RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 20
LED GRN DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 9
LED GRN DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 10
LED RED CLEAR 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 585
LED RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 10
LED RED DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED YELLOW DIFF 1.8MM ROUND T/H
LED AMBER DIFF 3MM ROUND T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 583
LED; 3мм; красный,зеленый; 30мкд; 40°; Поверхность: выпуклая