UPS-1200SR
  • Описание
    Преобразователь: DC/AC; 600Вт; Uвых: 230ВAC; Вых: гнезда AC 230В
цена с НДС
  • 1 шт
UPS-1200SR характеристики
Рабочая температура -25...55°C
Применение универсальный
Выходное напряжение 230В AC
Выходная мощность 600Вт
Дополнительные Функции UPS
Защита от короткого замыкания SCP
Внимание! не включает батарей
Напряжение аккумулятора 12В
Вид выходного разъема гнезда AC 230В
Характеристики блоков преобразователей автоматическое регулирование выходного напряжения
Тип преобразователя DC/AC
  • Производитель
    AZO DIGITAL
Характеристики
Рабочая температура -25...55°C
Применение универсальный
Выходное напряжение 230В AC
Выходная мощность 600Вт
Дополнительные Функции UPS
Внимание! не включает батарей
Напряжение аккумулятора 12В
Тип преобразователя DC/AC
UPS-1200SR
  • Описание
  • Производитель
    AZO DIGITAL
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555