UF80A23-BTHR
  • Описание
    FAN AXIAL 80X38MM 230VAC TERM
3 529
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 72 шт
  • 144 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 529
При покупке кэшбэк 529 баллов
UF80A23-BTHR характеристики
Серия UF80A
Part Status Active
Нормальное напряжение 230VAC
Размеры Square - 80mm L x 80mm H
Диапазон напряжения -
Рабочая температура -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Омологация CE, cUL, TUV, UL
Тип вывода 2 Terminals
Степень защиты от внешних воздействий -
Вес 0.617 lb (279.87g)
Особенности -
Токовая нагрузка 0.060A
Ширина 38.00mm
Мощность (Ватт) 12.00W
Воздушный поток 30.0 CFM (0.840m?/min)
Статическое давление 0.220 in H2O (54.8 Pa)
Тип подшипника Ball
Тип вентилятора Tubeaxial
Уровень шума 36.0 dB(A)
Обороты в минуту 3000 RPM
Material - Frame Aluminum
Material - Blade Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • Производитель
    Mechatronics Fan Group
Part Status Active
Нормальное напряжение 230VAC
Диапазон напряжения -
Омологация CE, cUL, TUV, UL
Тип вывода 2 Terminals
Вес 0.617 lb (279.87g)
Особенности -
Токовая нагрузка 0.060A
Ширина 38.00mm
Мощность (Ватт) 12.00W
Тип подшипника Ball
Тип вентилятора Tubeaxial
Уровень шума 36.0 dB(A)
Обороты в минуту 3000 RPM
Material - Frame Aluminum
UF80A23-BTHR
  • Описание
    FAN AXIAL 80X38MM 230VAC TERM