UF80A12/23-BWHR
  • Описание
    FAN AXIAL 80X38MM 115/230V WIRE
UF80A12/23-BWHR характеристики
Серия UF80A
Part Status Active
Нормальное напряжение 115/230VAC
Размеры Square - 80mm L x 80mm H
Диапазон напряжения 103 ~ 253VAC
Рабочая температура -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Омологация CE, cUL, TUV, UL
Тип вывода 4 Wire Leads
Степень защиты от внешних воздействий -
Вес 0.618 lb (280.32g)
Особенности Dual Voltage
Токовая нагрузка 0.120/0.06A
Ширина 38.00mm
Мощность (Ватт) 9.00W, 12.00W
Воздушный поток 30.0 CFM (0.840m?/min)
Статическое давление 0.210 in H2O (52.3 Pa)
Тип подшипника Ball
Тип вентилятора Tubeaxial
Уровень шума 36.0 dB(A)
Обороты в минуту 3000 RPM
Material - Frame Aluminum
Part Status Active
Омологация CE, cUL, TUV, UL
Тип вывода 4 Wire Leads
Вес 0.618 lb (280.32g)
Особенности Dual Voltage
Токовая нагрузка 0.120/0.06A
Ширина 38.00mm
Мощность (Ватт) 9.00W, 12.00W