UF80A12-SWHR
  • Описание
    FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE
2 882
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 72 шт
  • 144 шт
  • 288 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 882
При покупке кэшбэк 432 балла
UF80A12-SWHR характеристики
Серия UF80A
Part Status Active
Нормальное напряжение 115VAC
Размеры Square - 80mm L x 80mm H
Диапазон напряжения -
Рабочая температура -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Омологация CE, cUL, TUV, UL
Тип вывода 2 Wire Leads
Степень защиты от внешних воздействий -
Вес 0.617 lbs (280.00g)
Особенности -
Токовая нагрузка 0.120A
Ширина 38.00mm
Время жизни @ при температуре -
Мощность (Ватт) 9.00W
Воздушный поток 30.0 CFM (0.840m?/min)
Статическое давление 0.220 in H2O (54.8 Pa)
Тип подшипника Sleeve
Тип вентилятора Tubeaxial
Уровень шума 36.0 dB(A)
Обороты в минуту 3000 RPM
Material - Frame Polybutylene Terephthalate (PBT)
Material - Blade Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • Производитель
    Mechatronics Fan Group
Part Status Active
Нормальное напряжение 115VAC
Диапазон напряжения -
Омологация CE, cUL, TUV, UL
Тип вывода 2 Wire Leads
Вес 0.617 lbs (280.00g)
Особенности -
Токовая нагрузка 0.120A
Ширина 38.00mm
Мощность (Ватт) 9.00W
Тип подшипника Sleeve
Тип вентилятора Tubeaxial
Уровень шума 36.0 dB(A)
Обороты в минуту 3000 RPM
UF80A12-SWHR
  • Описание
    FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE