UF80A12-BWLR
  • Описание
    FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
UF80A12-BWLR характеристики
Серия UF80A
Part Status Active
Нормальное напряжение 115VAC
Размеры Square - 80mm L x 80mm H
Диапазон напряжения -
Рабочая температура -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Омологация CE, cUL, TUV, UL
Тип вывода 2 Wire Leads
Степень защиты от внешних воздействий -
Вес 0.617 lb (279.87g)
Особенности -
Токовая нагрузка 0.100A
Ширина 38.00mm
Мощность (Ватт) 9.00W
Воздушный поток 25.0 CFM (0.700m?/min)
Статическое давление 0.160 in H2O (39.8 Pa)
Тип подшипника Ball
Тип вентилятора Tubeaxial
Уровень шума 32.0 dB(A)
Обороты в минуту 2400 RPM
Material - Frame Aluminum
Material - Blade Polybutylene Terephthalate (PBT)
Характеристики
Серия UF80A
Part Status Active
Нормальное напряжение 115VAC
Диапазон напряжения -
Омологация CE, cUL, TUV, UL
Тип вывода 2 Wire Leads
Вес 0.617 lb (279.87g)
Особенности -
Токовая нагрузка 0.100A
Ширина 38.00mm
Мощность (Ватт) 9.00W
Тип подшипника Ball
Тип вентилятора Tubeaxial
Уровень шума 32.0 dB(A)
Обороты в минуту 2400 RPM
Material - Frame Aluminum
UF80A12-BWLR
  • Описание
    FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE