UF80A12-BWHR-T1
  • Описание
    FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
UF80A12-BWHR-T1 характеристики
Серия UF80A
Part Status Active
Нормальное напряжение 115VAC
Размеры Square - 80mm L x 80mm H
Диапазон напряжения -
Рабочая температура -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Омологация CE, cUL, TUV, UL
Тип вывода 2 Wire Leads
Степень защиты от внешних воздействий -
Вес 0.617 lbs (280.00g)
Особенности Thermal Overload Protector (TOP)
Токовая нагрузка 0.120A
Ширина 38.00mm
Время жизни @ при температуре -
Мощность (Ватт) 9.00W
Воздушный поток 30.0 CFM (0.840m?/min)
Статическое давление 0.220 in H2O (54.8 Pa)
Тип подшипника Ball
Тип вентилятора Tubeaxial
Уровень шума 36.0 dB(A)
Обороты в минуту 3000 RPM
Material - Frame Polybutylene Terephthalate (PBT)
Material - Blade Polybutylene Terephthalate (PBT)
Характеристики
Серия UF80A
Part Status Active
Нормальное напряжение 115VAC
Диапазон напряжения -
Омологация CE, cUL, TUV, UL
Тип вывода 2 Wire Leads
Вес 0.617 lbs (280.00g)
Токовая нагрузка 0.120A
Ширина 38.00mm
Мощность (Ватт) 9.00W
Тип подшипника Ball
Тип вентилятора Tubeaxial
Уровень шума 36.0 dB(A)
Обороты в минуту 3000 RPM
UF80A12-BWHR-T1
  • Описание
    FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE