UF80A02-BWHR
  • Описание
    FAN AXIAL 80X38MM 24VAC WIRE
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
UF80A02-BWHR характеристики
Серия UF80A
Part Status Active
Нормальное напряжение 24VAC
Размеры Square - 80mm L x 80mm H
Диапазон напряжения -
Рабочая температура -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Омологация CE, cUL, TUV, UL
Тип вывода 2 Wire Leads
Степень защиты от внешних воздействий -
Вес 0.618 lb (280.32g)
Особенности -
Токовая нагрузка -
Ширина 38.00mm
Мощность (Ватт) -
Воздушный поток -
Статическое давление -
Тип подшипника Ball
Тип вентилятора Tubeaxial
Уровень шума -
Обороты в минуту -
Material - Frame Aluminum
Material - Blade Polybutylene Terephthalate (PBT)
Характеристики
Серия UF80A
Part Status Active
Нормальное напряжение 24VAC
Диапазон напряжения -
Омологация CE, cUL, TUV, UL
Тип вывода 2 Wire Leads
Вес 0.618 lb (280.32g)
Особенности -
Токовая нагрузка -
Ширина 38.00mm
Мощность (Ватт) -
Воздушный поток -
Статическое давление -
Тип подшипника Ball
Тип вентилятора Tubeaxial
Уровень шума -
Обороты в минуту -
Material - Frame Aluminum
UF80A02-BWHR
  • Описание
    FAN AXIAL 80X38MM 24VAC WIRE