UF80A02-BWHR-L24
  • Описание
    FAN AXIAL 80X38MM BALL WIRE
3 576
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 72 шт
  • 144 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 576
При покупке кэшбэк 536 баллов
Серия UF80A
Part Status Active
Размеры Square - 80mm L x 80mm H
Диапазон напряжения -
Рабочая температура -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Омологация CE, cUL, TUV, UL
Тип вывода 2 Wire Leads
Степень защиты от внешних воздействий -
Вес -
Особенности -
Токовая нагрузка -
Ширина 38.00mm
Время жизни @ при температуре -
Мощность (Ватт) -
Воздушный поток -
Статическое давление -
Тип подшипника Ball
Тип вентилятора Tubeaxial
Уровень шума -
Обороты в минуту -
Material - Frame Polybutylene Terephthalate (PBT)
Material - Blade Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • Производитель
    Mechatronics Fan Group
Part Status Active
Диапазон напряжения -
Омологация CE, cUL, TUV, UL
Тип вывода 2 Wire Leads
Вес -
Особенности -
Токовая нагрузка -
Ширина 38.00mm