UF60D12/23-BWHR
  • Описание
    FAN AXIAL 60X30MM 115/230V WIRE
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
UF60D12/23-BWHR характеристики
Серия UF60D
Part Status Active
Нормальное напряжение 115/230VAC
Размеры Square - 60mm L x 60mm H
Диапазон напряжения -
Рабочая температура -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Омологация CE, cUL, TUV, UL
Тип вывода 4 Wire Leads
Степень защиты от внешних воздействий -
Вес 0.309 lb (140.16g)
Особенности Dual Voltage
Токовая нагрузка -
Ширина 30.00mm
Мощность (Ватт) -
Воздушный поток -
Статическое давление -
Тип подшипника Ball
Тип вентилятора Tubeaxial
Уровень шума -
Обороты в минуту -
Material - Frame Aluminum
Material - Blade Polybutylene Terephthalate (PBT)
Характеристики
Серия UF60D
Part Status Active
Диапазон напряжения -
Омологация CE, cUL, TUV, UL
Тип вывода 4 Wire Leads
Вес 0.309 lb (140.16g)
Особенности Dual Voltage
Токовая нагрузка -
Ширина 30.00mm