UF60D12-BWHR
  • Описание
    FAN AXIAL 60X30MM 115VAC WIRE
UF60D12-BWHR характеристики
Серия UF60D
Part Status Active
Нормальное напряжение 115VAC
Размеры Square - 60mm L x 60mm H
Диапазон напряжения -
Рабочая температура -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Омологация CE, cUL, TUV, UL
Тип вывода 2 Wire Leads
Степень защиты от внешних воздействий -
Вес 0.309 lb (140.16g)
Особенности -
Токовая нагрузка 0.035A
Ширина 30.00mm
Мощность (Ватт) 4.00W
Воздушный поток 10.2 CFM (0.286m?/min)
Статическое давление 0.110 in H2O (27.4 Pa)
Тип подшипника Ball
Тип вентилятора Tubeaxial
Уровень шума 28.0 dB(A)
Обороты в минуту 3100 RPM
Part Status Active
Нормальное напряжение 115VAC
Диапазон напряжения -
Омологация CE, cUL, TUV, UL
Тип вывода 2 Wire Leads
Вес 0.309 lb (140.16g)
Особенности -
Токовая нагрузка 0.035A
Ширина 30.00mm
Мощность (Ватт) 4.00W
Тип подшипника Ball
Тип вентилятора Tubeaxial
Уровень шума 28.0 dB(A)
Обороты в минуту 3100 RPM
Material - Frame Aluminum
UF60D12-BWHR
  • Описание
    FAN AXIAL 60X30MM 115VAC WIRE