UC6000-30GM-IUR2-V15
  • Описание
    Датчик: ультразвуковой; прямой; Дальность: 350÷6000мм; Корпус: М30
цена с НДС
  • 1 шт
Рабочая температура 0...70°C
Интерфейс RS232
Напряжение питания 10...30В DC
Материал корпуса латунь
Покрытие корпуса никель
Тип датчика ультразвуковой
Класс защиты IP65
Рабочий ток макс. 0,2А
Вид датчика прямой
Кол-во выводов 5
Подключение коннектор M12
Корпус датчика М30
  • Производитель
    PEPPERL+FUCHS
Характеристики
Рабочая температура 0...70°C
Интерфейс RS232
Напряжение питания 10...30В DC
Материал корпуса латунь
Покрытие корпуса никель
Тип датчика ультразвуковой
Класс защиты IP65
Рабочий ток макс. 0,2А
Вид датчика прямой
Кол-во выводов 5
Подключение коннектор M12
Корпус датчика М30
UC6000-30GM-IUR2-V15
  • Описание
  • Производитель
    PEPPERL+FUCHS
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555