TVCU12CB
  • Описание
    Микропереключатель TACT; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет; 4,9x4,9мм
цена с НДС
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 10 шт на сумму 260
При покупке кэшбэк 39 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
TVCU12CB характеристики
Рабочая температура -30...85°C
Подсветка нет
Монтаж SMT
Выводы на печатную плату
Размеры корпуса 4,9x4,9мм
Количество возможных положений 2
Кол-во фиксированных положений 1
Тип переключателя микропереключатель TACT
Нагрузка контакта DC @R 50мA / 12В DC
Алгоритм работы OFF-(ON)
Высота кнопки 0,8мм
  • Производитель
    JIANFU
Характеристики
Рабочая температура -30...85°C
Подсветка нет
Монтаж SMT
Выводы на печатную плату
Размеры корпуса 4,9x4,9мм
Алгоритм работы OFF-(ON)
Высота кнопки 0,8мм
TVCU12CB
  • Описание
  • Производитель
    JIANFU
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555