TTS450/D230/48-48V
  • Описание
    Трансформатор: тороидальный; 450ВА; 230ВAC; 48В; 48В; 4,68А; 4,68А
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
Высота 62мм
Диаметр 135мм
Мощность 450ВА
Класс защиты IP00
Соответствуют норме PN EN 61558-2-4
Состав набора резиновая прокладка
Выводы провода
Напряжение первичной обмотки 230В AC
Тип трансформатора тороидальный
Вторичное напряжение 1 48В
Вторичное напряжение 2 48В
Ток вторичной обмотки 1 4,68А
Тепловой класс Ta40B
Ток вторичной обмотки 2 4,68А
Класс изоляции II
  • Производитель
    BREVE TUFVASSONS
Характеристики
Высота 62мм
Диаметр 135мм
Мощность 450ВА
Класс защиты IP00
Выводы провода
Вторичное напряжение 1 48В
Вторичное напряжение 2 48В
Ток вторичной обмотки 1 4,68А
Тепловой класс Ta40B
Ток вторичной обмотки 2 4,68А
Класс изоляции II
TTS450/D230/48-48V
  • Описание
  • Производитель
    BREVE TUFVASSONS
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555