TT-PT1000B-2050-11-AUNI
  • Описание
    Датчик: температуры; Pt1000; 1000Ом; кл.B; Внешн.разм: 5x2x1,1мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 555
При покупке кэшбэк 83 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Температурный коэффициент 3851ppm/°C
Рабочая температура -70...400°C
Внешние размеры 5x2x1,1мм
Тип датчика температуры
Погрешность кл.B
Выводы провод x2
Сопротивление 1кОм
Вид датчика температуры Pt1000
Размеры выводов Ø0,2x11мм
  • Производитель
    TEWA Sensors LLC
Характеристики
Внешние размеры 5x2x1,1мм
Тип датчика температуры
Погрешность кл.B
Выводы провод x2
Сопротивление 1кОм
Вид датчика температуры Pt1000
Размеры выводов Ø0,2x11мм
TT-PT1000B-2050-11-AUNI
  • Описание
  • Производитель
    TEWA Sensors LLC
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555