TSAL6200
  • Описание
    ИК-передатчик; 5мм; 940нм; серо-голубая,прозрачная; 210мВт; 17°
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 79
При покупке кэшбэк 11 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
TSAL6200 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, 5mm Dia (T 1 3/4)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип Infrared (IR)
Направление Top View
Прямое напряжение (Vf) 1.35V
Прямой ток (If) (Max) 100mA
Длина волны 940nm
Интенсивность излучения (Ie) Min @ If 40mW/sr @ 100mA
Угол обзора 34°
  • Производитель
    Vishay Semiconductor Opto Division
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Тип Infrared (IR)
Направление Top View
Прямое напряжение (Vf) 1.35V
Прямой ток (If) (Max) 100mA
Длина волны 940nm
Угол обзора 34°
TSAL6200
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
Bivar Inc.
EMITTER UV 395NM 100MA 603
Кэшбэк Кэшбэк + 83
Bivar Inc.
EMITTER UV 400NM 100MA 603
Кэшбэк Кэшбэк + 26
EMITTER UV 405NM 100MA 603
Кэшбэк Кэшбэк + 29
EMITTER UV 410NM 100MA 603
Кэшбэк Кэшбэк + 28
EMITTER UV 398NM 25MA 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 48
EMITTER UV 405NM 25MA 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 38
EMITTER UV 408NM 25MA 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 57
EMITTER UV 385NM 20MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 64
LED; УФ; 15°; 10÷20мА; P: 20мВт; λd: 387,5÷392,5нм; 2,9÷3,5ВDC; THT
Кэшбэк Кэшбэк + 59
LED; УФ; 30°; 10÷20мА; P: 40мВт; λd: 387,5÷392,5нм; 2,9÷3,5ВDC; THT
Кэшбэк Кэшбэк + 64
LED; УФ; 15°; 10÷20мА; P: 20мВт; λd: 392,5÷397,5нм; 2,9÷3,5ВDC; THT
Кэшбэк Кэшбэк + 53
LED; УФ; 30°; 10÷20мА; P: 40мВт; λd: 392,5÷397,5нм; 2,9÷3,5ВDC; THT