TS90-230V/115V-002
  • Описание
    Автотрансформатор; 230ВAC; Мощность: 90ВА; Uвтор.1: 115В
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Мощность 90ВА
Класс защиты IP30
Напряжение первичной обмотки 230В AC
Тип трансформатора автотрансформатор
Выводы первичной обмотки сетевой кабель
Вторичное напряжение 1 115В
Выводы вторичной обмотки гнездо 115В с зазем.
Тепловой класс Ta40B
Испытательное напряжение между обмотками 4кВ/60с
Класс изоляции I
Характеристики
Мощность 90ВА
Класс защиты IP30
Вторичное напряжение 1 115В
Тепловой класс Ta40B
Класс изоляции I
TS90-230V/115V-002
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555