TS47-25MV160
  • Описание
    Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет
цена с НДС
  • 5 шт
  • 20 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 2000 шт
Добавить в корзину 5 шт на сумму 445
При покупке кэшбэк 66 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
TS47-25MV160 характеристики
Рабочая температура -20...70°C
Подсветка нет
Материал корпуса нержавеющая сталь
Контакты SPST-NO
Монтаж SMT
Вид упаковки катушка
Выводы на печатную плату
Материал контакта сталь
Шаг выводов 1,7x5,15мм
Температура пайки 230°C / 5 с
Покрытие контакта посеребренные
Покрытие выводов посеребренные
Размеры корпуса 4,7x3,5мм
Количество возможных положений 2
Сопротивление изоляции мин. 1ГОм
Цвет клавиши белый
Тип переключателя микропереключатель TACT
Нагрузка контакта DC @R 50мA / 12В DC
Материал выводов латунь
Алгоритм работы OFF-(ON)
Сила переключения 1,6Н
Тип клавиши прямоугольная
Высота кнопки 2,5мм
  • Производитель
    CANAL ELECTRONIC
Характеристики
Рабочая температура -20...70°C
Подсветка нет
Контакты SPST-NO
Монтаж SMT
Вид упаковки катушка
Выводы на печатную плату
Материал контакта сталь
Шаг выводов 1,7x5,15мм
Температура пайки 230°C / 5 с
Покрытие выводов посеребренные
Размеры корпуса 4,7x3,5мм
Цвет клавиши белый
Материал выводов латунь
Алгоритм работы OFF-(ON)
Сила переключения 1,6Н
Тип клавиши прямоугольная
Высота кнопки 2,5мм
TS47-25MV160
  • Описание
  • Производитель
    CANAL ELECTRONIC
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555