TRON 40X560-L-827-865-0
  • Описание
    LED линейка; белый теплый / белый холодный; W: 40мм; L: 560мм
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 592
При покупке кэшбэк 238 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -30...70°C
Длина 560мм
Ширина 40мм
Рабочее напряжение 22В DC
Стандарт Zhaga Book 7
Версия двухканальная
Тип модуля LED линейка
Рабочий ток макс. 350мА
Кол-во диодов 96
Сила света 2900лм
Разъем WAGO 2060
Цвет диодa LED белый теплый / белый холодный
Цветовая температура 2700-6500K
Производительность источника света 185лм/Вт
Мин. коэффициент цветопередачи 80
  • Производитель
    TRON
Характеристики
Рабочая температура -30...70°C
Длина 560мм
Ширина 40мм
Рабочее напряжение 22В DC
Стандарт Zhaga Book 7
Версия двухканальная
Рабочий ток макс. 350мА
Кол-во диодов 96
Разъем WAGO 2060
TRON 40X560-L-827-865-0
  • Описание
  • Производитель
    TRON
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555