TRON 40X280-L-9830-000-08S3P
  • Описание
    LED линейка; белый теплый; W: 40мм; L: 280мм; Кол-во диод: 24; 3000K
Рабочая температура -30...70°C
Длина 280мм
Ширина 40мм
Рабочее напряжение 23В DC
Стандарт Zhaga Book 7
Тип модуля LED линейка
Рабочий ток макс. 350мА
Цвет диодa LED белый теплый
Цветовая температура 3000K
Характеристики
Рабочая температура -30...70°C
Длина 280мм
Ширина 40мм
Рабочее напряжение 23В DC
Стандарт Zhaga Book 7
Тип модуля LED линейка
Рабочий ток макс. 350мА
Цвет диодa LED белый теплый
Цветовая температура 3000K
TRON 40X280-L-9830-000-08S3P
  • Описание
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555