TRON 40X280-L-9827-9865-08S3P
  • Описание
    LED линейка; белый теплый / белый холодный; W: 40мм; L: 280мм
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 629
При покупке кэшбэк 94 балла
Рабочая температура -30...70°C
Длина 280мм
Ширина 40мм
Рабочее напряжение 23В DC
Стандарт Zhaga Book 7
Версия двухканальная
Тип модуля LED линейка
Рабочий ток макс. 350мА
Цветовая температура 2700-6500K
Производительность источника света 185лм/Вт
Мин. коэффициент цветопередачи 90
  • Производитель
    TRON
Характеристики
Рабочая температура -30...70°C
Длина 280мм
Ширина 40мм
Рабочее напряжение 23В DC
Стандарт Zhaga Book 7
Версия двухканальная
Рабочий ток макс. 350мА
TRON 40X280-L-9827-9865-08S3P
  • Описание
  • Производитель
    TRON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555